Сериал Физрук 4 сезон все серии подряд ТНТ (2017)

В ролях: Дмитрий Нагиев, Александр Гордон, Полина Гренц, Анастасия Панина, Владимир Сычев, Даниил Вахрушев, Андрей Крыжний, Артур Сопельник, Оксана Сидоренко, Карина Мишулина

После всего, что пришлось пережить главным героям, создатели решили, что история еще не завершена, приключения в сериале «Физрук 4 сезон». Вначале Фомин хотел вернуть расположение своего друга и босса, с помощью его дочери, но затем все изменилось, и спасать пришлось уже несчастную Александру. В результате вмешательства отчаянного парня, который все еще не может осознать, что лихие девяностые прошли, ученица старших классов становится центром всех интриг. Что же произошло с девушкой после того, как она поняла, в чем же заключено настоящее счастье, зрители смогут узнать, если станут смотреть 4 сезон сериала «Физрук» онлайн. Олег написал всем прощальные письма и решил, что теперь он должен удалиться из жизни любимых людей и начать строить свое личное счастье. Мужчина отправился в небольшую деревушку, где пытался обрести себя, однако его и там смогли найти. Кем же оказался этот загадочный пассажир лимузина с охраной и какое предложение он сделал бывшему директору гимназии, станет известно уже в новом сезоне.

Смотреть Сериал Физрук 4 сезон все серии подряд ТНТ (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Физрук 4 сезон все серии подряд ТНТ (2017) Сериал Физрук 4 сезон все серии подряд ТНТ (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.