Фильм Сквозь туман (2017)

В ролях: Алексей Карамазов, Максим Лебедев, Владимир Кондауров, Роман Жилкин, Юрий Васильев, Роберт Фишман, Екатерина Овчинникова

Герой фильма «Сквозь туман» Арсений Журавлев честно трудился на должности лесника в одной из деревень. Местные уважали мужчину и даже иногда помогали ему в поисках лесорубов. Однажды ему попался чужак с пилой в руках, которого не удалось задержать. После этого мужчина, рискуя своей жизнью решил устроить засаду. В темное время суток он увидел троих представителей сильной половины, которые открыто орудовали топорами. Конфликта не произошло и инцидент закончился разговором. О всех событиях Арсений писал своей жене, которая вскоре приехала к супругу. Не прекращая смотреть фильм «Сквозь туман» онлайн, выясняется, что внезапно на мирной земле началась война, которая забрала жизни всех родных и знакомых. Журавлева призвали в армию и в сержантском звании мужчина возглавил поисковый взвод. После проведенной атаки его люди отправились в путь, а сам Арсений решил спуститься в окоп, чтобы осмотреть тело противника. Фридрих оказался единственным выжившим из группы разведчиков и в окопе он ждал удобного времени чтобы вернуться на свою сторону, но, услышав, сзади шаги, резко ударил подходившего штыком. Арсений получил ножевое ранение в грудь и ожидал, что враг добьет раненого. У немца не хватило решительности и теперь ему предстоит целый день провести с раненным, медленно умирающим врагом.

Смотреть Фильм Сквозь туман (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Сквозь туман (2017) Фильм Сквозь туман (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.