Фильм Уотергейт. Крушение Белого дома / Mark Felt: The Man Who Brought Down the White House (2017)

Качество: TS


В ролях: Лиам Нисон, Майка Монро, Дайан Лэйн, Айк Баринхолц, Майкл С. Холл, Венди МакЛендон-Кови, Кейт Уолш, Эдди Марсан, Мартон Чокаш, Джулиан Моррис

В истории Штатов было много моментов, когда политике угрожала серьёзная опасность. На посту президента сменились несколько десятков человек, и это было не очень хорошим показателем. И вот как-то пришёл черёд следующего главы страны. Им оказался Никсон. Мужчина победил на выборах, хотя это стоило ему немалых усилий. Ведь на самом деле это был бесчестный человек, пробившийся в политику за большие деньги. Мало кто мог продемонстрировать факты его преступлений, но некоторые видеоматериалы всё же имелись – постарались ребята, которые занимались разоблачением преступников.
Смелые и упорные ребята сумели доказать не только причастность Никсона к ряду противозаконных случаев, но и вмешательство в преступления других политиков. Никсона, несмотря на факты, всё равно избрали президентом. Начался второй срок его правления. Сейчас он был уже напуган инициативными агентами и стал вести более осторожную политику. Но ему мало что удалось успеть сделать, потому что Никсона стали прессовать. Мужчина не выдержал давления извне и вскоре сам написал заявление об уходе…

Смотреть Фильм Уотергейт. Крушение Белого дома в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Уотергейт. Крушение Белого дома / Mark Felt: The Man Who Brought Down the White House (2017) Фильм Уотергейт. Крушение Белого дома / Mark Felt: The Man Who Brought Down the White House (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.