Фильм Статус Брэда / Brad's Status (2017)

В ролях: Бен Стиллер, Остин Абрамс, Дженна Фишер, Майкл Шин, Джемейн Клемент, Люк Уилсон, Shazi Raja, Luisa Lee, Майк Уайт, Хавьер Гробет

Герою комедийного фильма Статус Брэда онлайн уже за сорок. У него прекрасная любящая и дружная семья, неплохая работа в некоммерческой организации и умный и любознательный сын, которому очень скоро нужно поступать для дальнейшей учебы. Но вот настал момент, когда Брэд вместе с сыном решили поездить по высшим учебным заведениям, чтобы выбрать для сына достойный университет. Во время поездки Брэд встречает своих бывших одноклассников и его начинает мучить чувство, что он неудачник. Многие его знакомые гораздо больше преуспели в жизни, чем он.
Один из одноклассников работает в официальной резиденции президента, другой недавно сумел продать свою компанию. Есть среди его друзей владелец инвестиционного фонда. Мужчине кажется, что он один единственный работает в организации, где никаких передвижений по карьерной лестнице его не ожидает, и что наделал массу ошибок в своей жизни. Сын видит переживания отца, и всячески хочет помочь ему и быть его поддержкой и опорой. Долгие беседы в дороге с сыном, приводят к тому, что Брэд начинает понимать, возможно, не в том счастье, что у тебя есть свой бизнес, а в том, что тебя всегда поддерживают и понимают родные и близкие люди.

Смотреть Фильм Статус Брэда в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Статус Брэда / Brad's Status (2017) Фильм Статус Брэда / Brad's Status (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.