Убийство в Восточном экспрессе / Murder on the Orient Express (2017)

Дата выхода: 09.11.2017


В ролях: Джонни Депп, Джош Гад, Дэйзи Ридли, Мишель Пфайффер, Пенелопа Крус, Кеннет Брана, Уиллем Дефо, Люси Бойнтон, Оливия Колман, Джуди Денч

Много лет подряд известный сыщик Эркюль Пуаро поражает многих своей невероятной смекалкой. Герой фильма «Убийство в Восточном экспрессе» вновь вынужден применять свои умения и на этот раз ему необходимо раскрыть серьезное преступление, которое произошло в одном из поездов. Дело в том, что людей очень много и следовательно, что круг подозреваемых тоже огромный. Но знаменитый частный детектив совершенно не отчаивается. Он найдет выход из положения и обязательно сможет найти виновного. Его совершенно не смущает, что практически нет никаких улик, ведь он отличный сыщик и обязательно найдет выход из положения. Если продолжать смотреть фильм «Убийство в Восточном экспрессе» онлайн, то будет интересно понять, что Эркюль постепенно начинает приближаться к раскрытию этой тайны. Несмотря на то, что убийца все четко спланировал и по нелепой случайности именно в этом вагоне находились многие пассажиры, кто не испытывал особой благосклонности, Пуаро все же начинает действовать в верном направлении. Герой начинает находить зацепки и постепенно отбрасывать тех, кто не имеет к гибели никакого отношения.

Смотреть Убийство в Восточном экспрессе (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Убийство в Восточном экспрессе / Murder on the Orient Express (2017) Убийство в Восточном экспрессе / Murder on the Orient Express (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.