Комедия Очень плохие мамочки 2 / A Bad Moms Christmas (2017)

Качество: TS


В ролях: Мила Кунис, Кристен Белл, Кэтрин Хан, Кристин Барански, Сьюзен Сарандон, Шерил Хайнс, Джей Эрнандес, Джастин Хартли, Питер Галлахер, Уна Лоуренс

Героини комедии «Очень плохие мамочки 2 онлайн» - три подружки, которые с полной уверенностью могут утверждать, что их жизнь удалась. Работая не покладая рук и обладая завидной энергией, девушки сумели за свою недолгую жизнь не только построить успешную карьеру, но также удачно выйти замуж и родить детей. Теперь, когда за спиной у них надёжный тыл в виде любимой профессии, дома - надёжные супруги и любящие дети, они посчитали, что имеют право расслабиться и насладиться плодами своего труда. В семье каждой из подружек сложились свои традиции и свой жизненный уклад, который устраивает их самих и членов их семей. И никто не ожидает того, что очень скоро эта мирная атмосфера будет нарушена неожиданным вторжением активных мамочек.
Известно, что даже во взрослом возрасте дети остаются детьми для своих родителей. Решив сделать своим великовозрастным дочкам рождественский сюрприз, в канун этого семейного праздника мамы приезжают к ним в гости. Две хозяйки никогда не уживаются на одной кухне, вот и мамам начинает казаться, что их дочери ведут себя слишком уж фривольно для замужних дам, и решают установить у них в семьях свои правила поведения. На это девушки уж точно не согласны. Они привыкли жить по своим установленным порядкам и совершенно не собираются следовать указке заботливых родительниц. Но и мамочки не желают уступать. Они объединяются друг с другом и собираются воплотить в жизнь свой хитрый план. На чьей же стороне в этом противостоянии окажется превосходство: мам или их взрослых дочерей?

Смотреть Комедия Очень плохие мамочки 2 в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Комедия Очень плохие мамочки 2 / A Bad Moms Christmas (2017) Комедия Очень плохие мамочки 2 / A Bad Moms Christmas (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.