Фильм Последний богатырь (2017)

Качество: TS


В ролях: Екатерина Вилкова, Мила Сивацкая, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Виктор Хориняк, Александр Семчев, Сергей Бурунов, Евгений Дятлов

Как известно, но времена былинных героев давно миновали, однако у главного героя фильма «Последний богатырь» есть все шансы превратиться в такого человека. Парень был обычным жителем огромного города, который уже и жизни себе представить не мог без каждодневной суеты. Но однажды ему представилась невероятная возможность, увидеть тот мир, о котором он, как и многие дети, когда-то читал в книгах. В какое же путешествие отправится молодой человек, вы можете узнать, если начнете смотреть фильм «Последний богатырь» онлайн. Оказавшись в настоящей стране Белогорье, он неожиданно для себя обнаруживает, что в этом мире живут все персонажи сказок. Конечно, тут впору сойти с ума, но он берет себя в руки, так как перед ним возникла миссия, которую он просто обязан исполнить, а иначе все может пойти прахом. Став самым что ни на есть русским богатырем он смело вступает в бой со всеми, кто желает воспрепятствовать в реализации его задания. Множество различных испытаний выпало на его долю, но в этом нелегком пути к нему на помощь будут приходить различные герои.

Смотреть Фильм Последний богатырь (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Последний богатырь (2017) Фильм Последний богатырь (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.