Фильм Дело храбрых / Only the Brave (2017)

Качество: TS


В ролях: Джош Бролин, Майлз Теллер, Джефф Бриджес, Дженнифер Коннелли, Джеймс Бэдж Дэйл, Тейлор Китч, Энди МакДауэлл, Джофф Стульц, Алекс Расселл, Тэд Лакинбилл

Основанная на реальных событиях драматическая картина Дело храбрых онлайн рассказывает об отряде борцов с огнем. Профессия пожарника считается самой опасной работой. На самом деле пожарник, уходящий на работу, всегда думает об одном и том же, вернуться живым и здоровым домой. Их каждодневная работа требует внимательности, чуткости и отваги. А это такие же обычные люди, у которых есть семьи, любящие и близкие люди, которые не перестают переживать за них. Самим пожарникам приходится быть готовыми принимать решительные меры в любой момент их рабочей смены.
Их работа не терпит ни одной ошибки, ни одного промаха. Важная и главная задача пожарника – потушить разбушевавшийся огонь, спасти людей и самому остаться живым. В этом фильме рассказывается работа группы пожарных из Mountain Hotshots», которым пришлось встать на борьбу со смертоносным огнем в штате Аризоне, когда начинается лесной пожар. Эта история происходит жарким летним днем, когда долгие недели природа не баловала дождем и поэтому небольшой пожар приобретает масштабный, катастрофический характер. Данная трагедия лишила жизни девятнадцати молодых и отважных пожарных.

Смотреть Фильм Дело храбрых в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Дело храбрых / Only the Brave (2017) Фильм Дело храбрых / Only the Brave (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.