Фильм Форма воды / The Shape of Water (2017)

В ролях: Салли Хокинс, Майкл Шеннон, Ричард Дженкинс, Октавия Спенсер, Майкл Стулбарг, Даг Джонс, Дэвид Хьюлетт, Ник Сирси, Стюарт Арнотт, Найджел Беннетт

Уже в шестидесятых годах люди всерьез взялись за разрабатывание секретных программ по созданию искусственного интеллекта. Ученые пытались выжать из человеческого мозга весь его потенциал, и вскоре, после нескольких лет, изнуряющего труда у них таки получилось создать необычное существо. Его всячески пытались уберечь от человеческих глаз. Безусловно, это повлекло бы за собой небывалый ажиотаж, но необходимо было учитывать совершенно все непредсказуемые последствия рискованного эксперимента. По мнению создателей, их творение, человек-амфибия, был очень разумным созданием. Он мог не просто наблюдать, но слушать и слышать окружающих, а еще возможно даже обучаться чему то новому.

Элизе случайно выпала возможность познакомиться с этим монстром. Дело в том, что она была физически неполноценна, от чего чувствовала себя всегда подавленной. Немая от природы женщина, не могла поделиться с окружающими тем, что видела в тайной лаборатории. Первое время ее очень пугало неизвестное ей существо, однако убираясь на этаже, она не раз замечала на себе любопытный взгляд человека-амфибии. Вскоре она поняла, что он очень добрый и понимающий, так завязалась их молчаливая дружба. Элиза совершенно не хотела покидать территорию аквариума, ведь только там чувствовала себя нужной и любимой. Она полюбила это искусственное создание, но придет время, и ученые захотят избавиться от него. Сумеет ли хрупкая женщина спасти свою любовь? Или же вновь останется сторонним тихим наблюдателем сих событий?

Смотреть Фильм Форма воды в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Форма воды / The Shape of Water (2017)

Фильм Форма воды / The Shape of Water (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

  1. Reina
    Сегодня, 12:34
    + 0 -
    Очень нравятся работы этого режиссера, особенно последние фильмы. Этот фильм не стал исключением. Смотрела как завороженная.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям