Мультик Колобанга. Привет, Интернет! (2017)

Интернет невероятно просторная вещь, и все люди привыкли к его использованию. Ежедневно отправляются миллионы писем, и все абсолютно рады, что существуют подобные технологии. Но оказывается то, что не все просто. Во всемирной паутине существует небольшой городок, под названием Колобанга. Там живут смайлы-колобки, и они помогают людям делать то, что в письмах выражают эмоции. Все идет замечательно и главные персонажи готовы сделать все возможное, и дальше продолжать работать. В данный момент они помогают мальчику, по имени Антон. Все идет хорошо, но случается то, что он точно не ожидали. Оказывается, Интернет хотят захватить злые силы. Необходимо сделать все возможное, и постараться предотвратить надвигающийся кошмар. Если это произойдет, то все полностью исчезнет. Смогут они разобраться в сложившейся ситуации и исправить совершенные ошибки. Это им и предстоит выяснить!

Смотреть Мультик Колобанга. Привет, Интернет! (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

Мультик Колобанга. Привет, Интернет! (2017)

Мультик Колобанга. Привет, Интернет! (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

  1. Reina
    Сегодня, 17:15
    + 0 -
    Я думаю, что детям этот мультфильм понравится. А вот про взрослых не так уверенна. Дисней и Пиксар балуют нас очень качественными и по анимации, и по сюжету мультфильмами. Анимация этого мультфильма простая, сюжет, мягко говоря, не интеллектуальный… Но это ведь создавалось для детей, главное, чтобы довольны были они))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям