Комедия Кто наш папа, чувак? / Father Figures (2017)

Качество: TS


В ролях: Оуэн Уилсон, Кристофер Уокен, Дж.К. Симмонс, Эд Хелмс, Гленн Клоуз, Винг Рэймс, Кэтрин Аселтон, Терри Брэдшоу, Райан Картрайт, Джун Скуиб

Фильм "Кто наш папа, чувак?" (2017) рассказывает о приключениях двух близнецов, которые ищут родного папу среди знаменитостей. Молодые люди абсолютно неповторимые и совершенно разные братья - близнецы Питер и Кайл. Они с рождения не видели своего папу. Их мама в молодости являлась довольно распутной особой, которая любила проводить время в компании мужчин, не задумываясь о последствиях. Она работала в "Студии 54". В этом заведении любили останавливаться знаменитые актеры, певцы и прочие известные личности. Мать героев картины в молодости вела блудный образ жизни. Она меняла мужчин, как перчатки. И вот, в семидесятые годы, женщина забеременела от известного человека. А от кого именно она так и не знает до сих пор.

Узнав о своей матери такие подробности, братья решают самостоятельно отыскать своего отца. Он сейчас наверняка зрелого возраста. Возможно женат и у него есть дети. Но все это не пугает братьев. Они составляют примерный список претендентов на звание их отца и отправляются на поиски.
Если смотреть онлайн данную ленту, то можно узнать кто же на самом деле отец Питера и Кайла.

Смотреть комедию Кто наш папа, чувак? в хорошем качестве онлайн

Комедия Кто наш папа, чувак? / Father Figures (2017)

Комедия Кто наш папа, чувак? / Father Figures (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям