Фильм Афера доктора Нока / Knock (2017)

В ролях: Омар Си, Алекс Лутс, Ана Жирардо, Сабин Азема, Паскаль Элбе, Одри Дана, Мишель Вюйермоз, Кристиан Эк, Элен Венсан, Андреа Ферреоль

Элегантный мужчина в изящной шляпе решает обосноваться в небольшом городке. Жизнь здесь течет спокойно и размеренно: представители сильного пола занимаются торговлей и играют в гольф, а женщины заполняют свое время неустанными заботами о домашнем хозяйстве и походами в церковь. Традиционное общество с его устоявшимися обычаями спасает своих членов от неожиданных потрясений, а хороший климат благоприятствует повышению настроения.
Но для доктора Нока, переселившегося сюда, это местечко - благодатная нива для проведения крупной аферы. Он не имеет к медицине никакого отношения, а врачом себя назвал из любви к доходному ремеслу: все равно жители его не знают, а значит риска никакого. Чтобы не остаться без прибыли, мужчина использует свой талант манипулятора, убеждая абсолютно здоровых людей в наличии различных недугов. Доверчивые клиенты начинают валить к нему гурьбой, жалуясь на всевозможные недомогания, а довольный "врач" купается в деньгах. Но все меняется, когда он влюбляется в очаровательную горожанку: скажет ли он возлюбленной правду о своей деятельности? Или это сделает бывший коллега по криминальному прошлому, отыскавший сбежавшего подельника даже в непролазной глуши?

Смотреть Фильм Афера доктора Нока в хорошем качестве онлайн
загрузка...

Фильм Афера доктора Нока / Knock (2017)

Фильм Афера доктора Нока / Knock (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям