Фильм Зови меня своим именем / Call Me by Your Name (2017)

В ролях: Арми Хаммер, Тимоти Шаламе, Майкл Стулбарг, Амира Казар, Эстер Гаррель, Виктуар Ду Бойс, Ванда Каприоло, Елена Буччи

Тихий и красивый средневековый город на юге Италии, 1983 год. Семнадцатилетний юноша проводит каникулы на семейной вилле, расположенной в живописном месте, и наслаждается общением с родителями, лёгким флиртом с ровесницами и музыкальными пассажами. Вскоре юноше составляет компанию, приехавший в гости, молодой мужчина, ассистент его отца - профессора. Молодые люди испытывают симпатию друг к другу и проводят вместе много времени. Катаются на велосипедах, купаются в реке и с тончайшим романтизмом отыскивают точки соприкосновения в происходящем между ними чувстве. Фильм снят по мотивам романа Андре Асимана.

Смотреть Фильм Зови меня своим именем в хорошем качестве онлайн
загрузка...

Фильм Зови меня своим именем / Call Me by Your Name (2017)

Фильм Зови меня своим именем / Call Me by Your Name (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

  1. lisena
    Вчера, 23:42
    + +1 -
    отличный, очень чувственный фильм....в 2.01.13 отец абсолютно прав....парню очень повезло с родителями в отличии от его друга. хотим мы этого или нет, но все люди разные и у каждого только одна жизнь, к сожалению..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям