Фильм Смерть Сталина / The Death of Stalin (2017)

В ролях: Ольга Куриленко, Андреа Райзборо, Руперт Френд, Джейсон Айзекс, Стив Бушеми, Джеффри Тэмбор, Ричард Брэйк, Пэдди Консидайн, Майкл Пэйлин, Джонатан Арис

В фильме отображены последние годы жизни Иосифа Сталина. После окончания Второй мировой войны встал вопрос о восстановлении разрушенной страны. Практически на всей территории европейской части СССР есть повреждения. Народ не может отойти от бомбёжек и обстрелов. Пролита кровь, в том числе и детская. Глава государства должен заняться налаживанием внешней политики. Он старается охватить множество насущных проблем и в кратчайшие сроки найти их решение. Тут главное не допустить ошибок, чтобы не начались новые боестолкновения. В ходе урегулирования многих важных вопросов у Сталина случается инсульт.
Между приближенными политическими деятелями назревает конфликт, начинается вражда. Все хотят быть в курсе дальнейших событий. Кто встанет у руля в худшем случае? Восстановится после болезни у Иосифа Виссарионовича не получается. Весть о его внезапной смерти всех повергает в шок: и ненавидящих его, и боготворивших. Наступает новая эра в развитии советского государства. Политики стремятся быстрее захватить власть в руки. Это приводит к хаосу. Население ждёт перемен к лучшему, но готовится к очередной войне.

Смотреть Фильм Смерть Сталина в хорошем качестве онлайн
загрузка...

Фильм Смерть Сталина / The Death of Stalin (2017)

Фильм Смерть Сталина / The Death of Stalin (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.