Мультфильм Гномы в доме / Gnome Alone (2017)

Качество: TS


Существование человечества состоит из вечного противостояния добра и зла. Люди могут и не замечать, что вокруг них происходит борьба хорошего и плохого. Планета населена маленькими существами, которые способны не только подсказывать хозяевам о грядущих событиях, но и защищать их в трудных ситуациях. В каждом доме живут статуэтки, будь-то котики, слоники, черепашки, или простые гномы. Стоит отметить, что именно садовые гномы становятся героями этой невероятной истории.
Простые жители старинного особняка, решившие сменить место жительства, переезжают в чудесный городок. Дочка новых соседей оказывается вполне общительной и любознательной. Она с радостью заводит разговор с парнем, который рассказывает ей немало увлекательных историй. Оказывается, что данная местность хранит огромное количество тайн, не доступных всем жителям. Именно сюда активно слетаются настырные трогги, которые с удовольствием нападают на землян. Глиняные фигурки хотят помочь справиться с незваными гостями, пришедшими на эту улицу через портал. Герои всегда пользуются специальными пушками, чтобы максимально уничтожать врагов. На этот раз маленькие помощники готовы сразиться с пришельцами и встать на защиту новых обитателей дома.

Смотреть Мультфильм Гномы в доме в хорошем качестве онлайн

Мультфильм Гномы в доме / Gnome Alone (2017)

Мультфильм Гномы в доме / Gnome Alone (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.