Фильм Молодая женщина / Jeune femme (2017)

В ролях: Летиция Дош, Сулейман Сейе Ндиайе, Грегуар Монсенжон, Жан-Кристоф Фолли, Натали Ришар, Филипп Лэсри

В жизни Паулы наступает непредвиденно длительный, тяжелый период. Серьезные проблемы наваливаются непосильной ношей после продолжительной успешной полосы везения и удачных достижений. Женщина родилась в столице Франции, где провела счастливое детство и беззаботную юность, наполненную массой приятных впечатлений. Она влюблена в родной город, но получение дальнейшего высшего образования вынуждает ее покинуть любимые места и переехать, завершив школьное обучение. Она благополучно проходит вступительное собеседование в престижный колледж и становится студенткой. Достичь получения заветного диплома удалось без лишних усилий, используя природные способности к познанию всего нового. Теперь появились большие перспективы в выборе профессионального занятия, которыми выпускница воспользовалась весьма эффективно, не упустив полученного шанса.
Энергичная, целеустремленная девушка быстро освоилась в чужом городе, стала воспринимать его своим. Она уверенными шагами пробивала дорогу в успешное, благополучное будущее, отлично устроившись на перспективную работу. Личная жизнь тоже постепенно приходила в норму, появился любимый человек, с которым установились романтические, надежные взаимоотношения. Паула чувствовала себя очень уверенно и спокойно, обнадеженная полученными результатами. Неприятности пришли все одновременно, не давая опомниться и набраться сил для преодоления возникших трудностей. Сначала она потеряла работу, затем окончательно рассталась с парнем, оставшись без финансовых пополнений и близкого человека, оказывающего поддержку. Расстроенная и опустошенная она возвращается в Париж с единственным преданным существом — любимой кошкой.

Смотреть Фильм Молодая женщина в хорошем качестве онлайн

Фильм Молодая женщина / Jeune femme (2017)

Фильм Молодая женщина / Jeune femme (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.