Фильм Величайший шоумен / The Greatest Showman (2017)

В главных ролях: Хью Джекман, Зак Эфрон, Мишель Уильямс, Ребекка Фергюсон, Зендея, Кила Сеттл, Яхья Абдул-Матин II, Остин Джонсон, Эллис Рубин, Скайлар Данн

Финеас Барнум... Это имя представители американского шоу-бизнеса произносят с неизменным уважением - только так можно относиться к легендарному импресарио, поднявшему уровень артистических выступлений на небывалую высоту. Кто бы мог подумать, что обыкновенный человек сможет найти настолько неординарный подход к капризной публике, что его методы будут использоваться и спустя столетие?
А начиналось все с плохих новостей: мужчину уволили из конторы, работа в которой позволяла обеспечивать жену и двух маленьких дочек. В надежде отвлечь отца от грустных мыслей девочки просят его запустить волшебный фонарик, тени от которого при свете лампы водят нескончаемый хоровод. И в этот момент, глядя на счастливые лица малышек, завороженно следящих за призрачными фигурами на полотнище, Финеас понимает, что всем людям без исключения необходимо радующее глаз зрелище. И чем фантастичней оно будет представлено, тем больший успех его ожидает. Окрыленный этой идеей фантазер начинает подбирать труппу из необычных людей, которые помогут ему сотворить величайшее шоу на земле: тут и карлик, и женщина с бородой, и исполняющие рискованные трюки воздушные гимнасты... Такого Америка еще не видела!

Смотреть Фильм Величайший шоумен в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Величайший шоумен / The Greatest Showman (2017)

Фильм Величайший шоумен / The Greatest Showman (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.