Фильм Единственный живой парень в Нью-Йорке / The Only Living Boy in New York (2017)

В ролях: Каллум Тернер, Джефф Бриджес, Кейт Бекинсейл, Пирс Броснан, Синтия Никсон, Кирси Клемонс, Тейт Донован, Уоллес Шон, Ан Дуонг, Деби Мейзар

Главный герой новой кинокартины выпускник одного из колледжей. Однажды он узнаёт, что у его родителей не всё так гладко как он предполагал. Его отец заводит себе любовницу, и совсем забывает о приличиях. Парню это не очень нравится, ведь он хоть тоже мужчина, но ему обидно за свою маму. Он серьёзно разговаривает с родителем, и заявляет ему, что не желает ничего знать об этой связи на стороне. Семья не должна страдать от временных увлечений. Но иногда желания людей, не всегда сбываются.
Многое в этом мире происходит против воли людей. Так получилось и в этот раз. Парень движимый благородными целями, хочет порвать с романом угрожающем браку его родителей. Но получается так, что, увидев любовницу вживую, герой остаётся полностью очарованный ею. Парень понимает, что сам не прочь иметь такую женщину рядом, и наслушавшись чужих советов, он собирается делать совсем неожиданную вещь. Парнишка хочет начать завоёвывать сердце роковой красотки. Но что из этого получится, пока никто даже не представляет. Жизнь преподносит людям сюрпризы, и не всегда они приходятся кстати.

Смотреть Фильм Единственный живой парень в Нью-Йорке в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Единственный живой парень в Нью-Йорке / The Only Living Boy in New York (2017)

Фильм Единственный живой парень в Нью-Йорке / The Only Living Boy in New York (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.