Фильм Санта и компания / Santa & Cie (2017)

В главных ролях: Ален Шаба, Голшифте Фарахани, Пио Мармай, Бруно Санчес, Луиз Шаба, Одри Тоту, Давид Марсе, Грегуар Людиг, Йохан Дионне, Tara Lugassy

Рождество – самый любимый и ожидаемый детьми праздник. В канун этого торжества ребята с нетерпением ждут подарков и исполнения желаний. На Северном Полюсе бородатый добряк Санта-Клаус вместе с верными помощниками эльфами ведёт усиленную подготовку, не позволяя себе времени на отдых. Он анализирует поступки каждого маленького мальчика и девочки, занося в список достойных получения его презента. Несчастье ставит под вопрос исполнение назначенной работы в срок. Абсолютно все сотрудники дедушки заболевают неизвестным недугом и оказываются не в состоянии выполнять свои обязанности. Теперь наиважнейшее событие года может не произойти.
Санта в растерянности и не представляет, что предпринять. Нужно срочно исправлять ситуацию, нельзя допустить срыва Рождества и гибели преданных соратников. Долгие раздумья приводят его к единственному возможному решению – необходимо спуститься к людям на Землю и отыскать подходящее лекарство. Он запрягает оленей и отправляется в нелёгкий путь. Надежда только на людей – лишь они способны спасти эльфов и вернуть волшебную атмосферу. Его ждут большие трудности, ведь старика никто не узнаёт, принимая за психически нездорового человека.

Смотреть Фильм Санта и компания в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Санта и компания /  Santa & Cie (2017)

Фильм Санта и компания / Santa & Cie (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.