Фильм Затмение (2017)

В ролях: Александр Петров, Диана Пожарская, Катя Кабак, Сергей Бурунов, Семен Лопатин, Кирилл Козаков, Денис Ясик, Юлия Сулес, Алексей Воронин, Светлана Головина

Который год рейтинги программы «Дуэль экстрасенсов» бьют немыслимые рекорды. Популярная передача привлекает как настоящих ясновидцев, так и пронырливых шарлатанов. Главный герой Алекс из числа последних. Молодой паренек притворяется эвенкийским шаманом, чтобы выиграть денежный приз. Он абсолютно не верит в черную магию, но вскоре убеждается, что сверхъестественные вещи все же существуют.
Однажды обаятельный авантюрист по дороге в телестудию попадает в аварию и встречает симпатичную фигуристку Таню. С большим спортом у девушки не сложилось, и теперь она работает в родительском магазинчике, в чей рекламный щит врезался Алекс.
Молодежь знакомится и моментально влюбляется. Парень приглашает подругу на съемочную площадку, но там, поддавшись неизвестному наитию, накладывает на бывшую спортсменку проклятье – венец безбрачия.
Коварный соперник заставил бедолагу совершить подобное заклятие. Влюбленная парочка оказалась впутанной в давнее противостояние добрых сил со злом. Пытаясь избавить любимую от страшного проклятия, герой выясняет, что такое уже случалось в советское время. Тогда колдун проклял несчастную студентку, но темное заклинание удалось обратить.

Смотреть Фильм Затмение (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Затмение (2017)

Фильм Затмение (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.