Фильм Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2018)

В ролях: Фрэнсис МакДорманд, Калеб Лэндри Джонс, Керри Кондон, Сэм Рокуэлл, Алехандро Барриос, Джейсон Редфорд, Даррел Бритт-Гибсон, Вуди Харрельсон, Эбби Корниш, Рия Мэй Этвуд, Джон Хоукс

Милдред Хейс уже 7 месяцев не может примириться с потерей своей единственной дочери Анжелы, которую перед смертью изнасиловал неизвестный злодей. Полицейское расследование не двигается с места, поэтому женщина выбирает ядовитый способ выразить свое мнение об этом: недалеко от города она пишет на трех заброшенных рекламных щитах неприятное послание шерифу. Впрочем, эффекта это не возымело: дело нисколько не продвинулось.
Эксцентричная выходка мадам Хейс серьезно беспокоит обычных жителей, однако им лучше поволноваться подальше в сторонке: даме глубоко плевать на озабоченность окружающих и она отстаивает неприкосновенность билбордов до самого конца. Так, местный священник, пытающийся прочесть потерявшей ребенка матери проповедь на тему смирения и непродуктивности гнева, будет быстро послан далеко и надолго. Не в меру болтливому стоматологу, высказывающему свое очень ценное (ненужное) мнение, придется зашить маленькую дырочку от бормашины в своей руке. Подростки, считающие забавным кинуть воспламеняющуюся банку в билборды, могут сразу скорчиться от боли в паху и начать хныкать. Милдред жаждет справедливости. И на этом свете ее ничто не остановит.

Смотреть Фильм Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2018) в хорошем качестве онлайн

Фильм Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2018)

Фильм Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

  1. Pumba
    3 февраля 2018 14:06
    + 0 -
    Весьма неплохой фильм. Есть о чем поразмышлять после просмотра, рекомендую!
  2. lisena
    3 февраля 2018 17:33
    + 0 -
    Цитата: Pumba
    Весьма неплохой фильм. Есть о чем поразмышлять после просмотра, рекомендую!

    пожалуй присоединюсь к сказанному
Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям