Ужасы Винчестер. Дом, который построили призраки / Winchester (2018)

В ролях: Джейсон Кларк, Энгус Сэмпсон, Хелен Миррен, Сара Снук, Лаура Брент

Саре Винчестер пришлось расти в просторном особняке, скрывающем массу нелицеприятных тайн. Героиня является наследницей именитой во всей Америки оружейной компании. Сейчас он проживает в полном одиночестве в этом величественном сооружением, имеющем целых семь обширных залов, по которым девушка ежедневно бесцельно слоняется. Каждый из коридоров в этом поместье можно сравнить с настоящим лабиринтом.
В соответствии с последними распоряжениями, этот злополучный особняк нужно будет перестройки. Непрекращающееся строительство сводиться к нескончаемому воздвижению новых стенок. Правда заниматься таким внезапным строительством героиня решилась далеко не для себя или родной дочери. Сара решила заняться возведением ловушки для призраков, имеющих далеко не самые благие намерения в отношении жильцов. Все духи жаждут нанести удар по семейству Винчестеров, и естественно Сара пытается приложить максимум усилий, дабы не допустить подобного. Но дамочка и близко не догадывается, какие испытания для нее уготовила судьба и как ей непросто будет совладать со всеми неожиданно нагрянувшими трудностями.

Смотреть Ужасы Винчестер. Дом, который построили призраки в хорошем качестве онлайн

Ужасы Винчестер. Дом, который построили призраки / Winchester (2018)

Ужасы Винчестер. Дом, который построили призраки / Winchester (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

  1. lisena
    Вчера, 16:03
    + -1 -
    качество очень плохое, начинала смотреть 2 раза, но оставлялa эту затею....потом все же решила досмотреть, короче фильм понравился, но смотреть надо в хорошем качестве
Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям