Фильм Эйфория (2018)

Качество: TS


В главных ролях: Алисия Викандер, Ева Грин, Шарлотта Рэмплинг, Чарльз Дэнс, Марк Стэнли, Адриан Лестер, Тайгер Кирххарц, Август Цирнер, Стеффен Юнг, Katja-Joana Brenner

Инес и Эмили встречаются в шумном аэропорту после длительной разлуки. Одна из сестер жила полной жизнью, другая же пожертвовала цветущей юностью и личным счастьем ради ухода за болезненной матерью. Родственные чувства давно похоронены под толстым слоем отчужденности, неприятия и непонимания. Однако, что-то заставляет двух разных женщин сесть в автомобиль и отправиться в путешествие по Европе.
Инес начинает подозревать, что с родственницей творится нечто странное. Это ощущение усиливается в тот момент, когда ее привозят в чащу леса, где стоит симпатичный особняк с улыбающимся и безукоризненно вежливым персоналом в белых халатах. Это - последнее пристанище для умирающих, где они могут провести оставшиеся дни как пожелают, не видя скорбящих родных и не слушая ворчание врачей. Смерть здесь желанный гость и приходит тихим сном, возникающим после приема сильного успокоительного, а не злобной фурией, калечащей тела. В этом оазисе умиротворения безнадежно больная Эмили хочет разобраться в отношениях с нелюдимой сестрой. Получится ли у них преодолеть свои разногласия перед лицом неизбежного конца или их духовное родство осталось лишь в виде наивного детского воспоминания?

Смотреть Фильм Эйфория (2018) в хорошем качестве онлайн

Фильм Эйфория (2018)

Фильм Эйфория (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям