Фильм Место встречи (2018)

Качество: Camrip


В ролях: Валерио Мастандреа, Марко Джаллини, Алессандро Борги, Сильвио Муччино, Альба Рорвахер, Виттория Пуччини, Сабрина Ферилли, Сильвия д'Амико, Рокко Папалео, Джулия Лаццарини

Человеческая натура такова, что людям постоянно чего-то хочется. Мечты могут казаться несбыточными (из разряда тех, которыми так приятно побаловать себя вечером перед сном), труднодостижимыми или приземленными. Но одно одинаково всегда - считается, что реализация призрачной фантазии гарантирует наступление счастья.
А если представить, что самые сокровенные желания станут явью? Не надо упорно трудиться или надеяться на появление волшебной палочки - достаточно знать, к кому следует обратиться. Нужно всего лишь подойти к кафе под названием "The Place". В любую погоду за одним и тем же столиком сидит таинственный незнакомец, к которому идут за осуществлением своих жгучих чаяний. Он работает без перерывов и выходных и рад внимательно выслушать обратившихся к нему. Жаркая ночь с фигуристой красавицей из календаря? Счастливая и безоблачная семейная жизнь? Исцеление больного раком ребенка? Возвращение зрения? Даже невозможное возможно - надо просто попросить о желаемом и согласиться на условия оплаты! А заплатить придется - убить невинного, разрушить чужую семью или совершить ограбление... Насколько же далеко герои готовы зайти в погоне за исполнением желания?

Смотреть Фильм Место встречи (2018) в хорошем качестве онлайн
загрузка...

Фильм Место встречи (2018)

Фильм Место встречи (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям