Фильм Незаменимый ты / Irreplaceable You (2018)

В ролях: Гугу Эмбата-Ро, Кейт МакКиннон, Клер Холт, Микил Хаусмен, Джеки Уивер, Кристофер Уокен, Стив Кугэн, Гэйл Ранкин, Тамара Тюни, Джесси Эннис

Настоящая дружба достаточно редкое явление, позволяющее людям обрести уверенность в постоянной поддержке. Два человека познакомились очень давно при прохождении совместного обучения в начальной школе. Между восьмилетними ребятишками быстро установились дружеские взаимоотношения, которые благополучно продолжаются на протяжении всей жизни. Маленькие мальчик с девочкой поклялись никогда не расставаться и пожениться, достигнув соответствующего возраста. Детство осталось в забытом прошлом, наступила серьезная, взрослая жизнь. Давние приятели поддерживать продолжали доверительные отношения, сохраняя верность принятым обещаниям. Сэм и Эбби не могли представить раздельного существования, поэтому решили пожениться и начали с энтузиазмом готовиться к важным свадебным мероприятиям, окунувшись с головой в приятную суету.
Однажды девушка сообщает любимому, что возможно у них вскоре появиться малыш. Радостная новость придает уверенности в правильности принятого решения. Однако влюбленных ожидает разочарование. После планового обследования в поликлинике, Эбби узнает от лечащего врача нелицеприятную новость. Оказывается симптомы, которые будущая невеста приняла за признаки наступившей беременности, указывали на наличие онкологического заболевания. Подобное известие шокирует пациентку, но больше всего она переживает не о собственной страшной участи, а о предстоящем одиночестве Сэма. Заботливая подруга намеревается найти подходящую партию для несостоявшегося жениха, с которой он сможет заключить счастливый брачный союз и образовать нормальную семью с кучей ребятишек. Парень старается убедить ее направить энергию на борьбу с неизлечимой болезнью, прожить оставшиеся дни спокойно.

Смотреть Фильм Незаменимый ты в хорошем качестве онлайн

Фильм Незаменимый ты / Irreplaceable You (2018)

Фильм Незаменимый ты / Irreplaceable You (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.