Фильм Когда мы познакомились / When We First Met (2018)

В ролях: Александра Даддарио, Робби Амелл, Адам Дивайн, Норин ДеВулф, Шелли Хенниг, Эндрю Бэчелор, Тони Кавалеро, Тени Интриаго, Крис Уайлд, Дин Уэст

Главный герой фильма – Рой. Однажды он познакомился с Эвери на одной костюмированной вечеринке. Он влюбился в эту особу с первого взгляда, он понял, что именно о такой девушке он мечтал. Но эта героиня не разделила его чувств, она объявила его другом. Эта ситуация совершенно не устраивала Ноя. Ведь он мечтал о том, чтобы его чувства были взаимными. Ему мало быть просто другом. Ной знакомится с другой девушкой. Они начинают общаться, и вскоре выясняется, что у них довольно таки много общего.
Вскоре их отношения перешли на другой уровень, и они объявили себя женихом и невестой. Но неожиданно паренёк понимает, что всё не так хорошо, ведь он всё ещё думает о Эвери. Он думает о том, что у них могли сложится хорошие отношения, и что именно она могла бы быть его девушкой, а в последствии и невестой. Но самым неожиданным образом, Ной вновь оказывается на той самой вечеринке, где само время предлагает ему сделать в этот раз правильные поступки. Воспользуется ли герой неожиданным шансом и завоюет сердце особы? Главное не боятся сказать правильные слова, и быть искренним.

Смотреть Фильм Когда мы познакомились в хорошем качестве онлайн
загрузка...

Фильм Когда мы познакомились / When We First Met (2018)

Фильм Когда мы познакомились / When We First Met (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.