Фильм Ночные игры / Game Night (2018)

Качество:TS


В ролях: Джейсон Бейтмен, Рэйчел МакАдамс, Кайл Чандлер, Шэрон Хорган, Билли Магнуссен, Ламорн Моррис, Кайли Банбери, Джесси Племонс, Майкл С. Холл, Дэнни Хьюстон

Эта компания закадычных друзей весьма одаренная, веселая и эрудированная. Свою энергию ребята направляют в нужное русло: они увлекаются распутыванием загадочных дел, связанных с убийствами. Герои, по традиции, собираются в назначенном месте и приступают к разгадыванию очередной вымышленной тайны. В скором времени, шутки заходят слишком далеко, а юным сыщикам предстоит погрузиться в настоящие реалии преступного мира.
Став свидетелями убийства, парни не спешат обратиться в полицию. Они планируют провести расследование сами, ведь мечта стать детективами неожиданно исполнилась. Ночная игра набирает обороты: звенья одной цепи собираются воедино, улики складываются в одну картину, а найти киллера оказывается абсолютно не сложно. Все бы сложилось хорошо, если бы преступнику не стало известно об увлечении противников. Неизвестный начинает охоту за каждым членом группы. Несчастным уже не хочется играть в следователей, каждому из них важно сохранить собственную жизнь. Кроме этого, им нужно обезопасить своих родственников, ведь враг находится очень близко и в любой момент готов нанести смертельный удар. Может еще не поздно обратиться за помощью к властям?

Смотреть Фильм Ночные игры в хорошем качестве онлайн

Фильм Ночные игры / Game Night (2018)

Фильм Ночные игры / Game Night (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.