Дьявольское древо: Корень зла / Devil's Tree: Rooted Evil (2018)

В ролях: Мэдди Керли, Майкл Рэй Дэвис, Эдди Каулукуки, Роберто Эскобар, Эрин Собственный, Шэрон Пфайфер, Логан Гамбилл, Дэн Крисафулли, Николетта Хансен, Дэвид Райзор

Саманта - молодая журналистка, находящаяся на начальном этапе профессиональной карьеры, находящаяся в постоянных поисках сенсационной информации, позволяющей заинтересовать общественность. Однажды ей получить удалось сведения о существовании необыкновенного, уникального дерева, имеющего давнюю, удивительную, мрачную историю. Преследуемая демонами, явившимися из нелицеприятного прошлого, она разобраться пытается в собственных проблемах. Выясняется некоторая взаимосвязь с чудесным древом, наталкивающая на еле уловимый след, ведущий к раскрытию древних секретов. Девушка начинает поэтапно приближаться к вожделенной разгадке, но потусторонние силы, порожденные дьяволом, неотступно повсюду следуют за ней, устанавливая всевозможные, труднопроходимые препятствия на пути к ответам, позволяющим обрести душевный покой.
Саманта, прилагая неимоверные усилия, старается черту перейти, отделяющую от чудовищного прошлого и начать заново свою строить судьбу, не оглядываясь на произошедшие неприятности. Но непрестанно возникают очередные трудности, отодвигающие от поставленной цели. Возможно, происходящие с ней мистические вещи не случайны совершенно, кто-то могущественный и безликий старается предупредить о более страшных происшествиях, ожидающих впереди. Девушке приходится испытать сильное психоэмоциональное напряжение и эмоциональные всплески, начиная с радостных ощущений, сменяющихся леденящим ужасом, заставляющим кровь замедлять свое движение. Она настойчиво стремится раскрыть недосягаемые секреты, скрываемые веками от внимания посторонних, параллельно совершая иные открытия, касающиеся собственной сущности.

Смотреть Фильм Дьявольское древо: Корень зла в хорошем качестве онлайн

Дьявольское древо: Корень зла / Devil's Tree: Rooted Evil (2018)

Дьявольское древо: Корень зла / Devil's Tree: Rooted Evil (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Кальвадос
    2 марта 2018 06:52
    + +1 -
    Дешевенькие спецэффекты. Рожа маньяка в финальных титрах действительно пугающая, а вот медиум в финальных титрах просто вызывает смех, когда она находясь "в трансе" отгоняет от лица лесную мошкару. Боже мой, ну что за бред? настоящего медиума в трансе хоть по башке сковородкой бей, ей будет по хрен.
  2. lisena
    2 марта 2018 22:07
    + 0 -
    фильм не понравился, время потратила зря. предыдущий комент- в точку