Фильм Красный воробей / Red Sparrow (2018)

Качество: Camrip


В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон, Маттиас Шонартс, Шарлотта Рэмплинг, Мэри-Луиз Паркер, Киаран Хайндс, Джоэли Ричардсон, Билл Кэмп, Джереми Айронс, Текла Рютен

Обычную гражданку (с чисто русским именем Доминика) завербовала служба советской разведки. Из девушки сделали закаленного солдата, способного и выдерживать боль, и очаровывать. Ее, смертоносную и прекрасную, определили в отряд "воробьев" - "пташек", использующих свои тела на благо Родины. Теперь трудовые будни товарища Егоровой складываются из рискованного флирта и жаркими любовными схватками с личностями, подозреваемыми в измене идеалам коммунизма и связям с заграничными группировками.
Естественно, сия деятельность молодой леди не очень нравится, но выбора у нее все нет. Безысходность продолжается ровно до возникновения в жизни героини Натаниэля - симпатичного американца, работающего на ЦРУ. У него хорошая легенда, но отечественная разведка все равно держит подозрительного типчика на контроле. Разобраться с ним посылают Доминику. Увы, задание провалено: между разведчиками немедленно вспыхивает светлое чувство. Нат предлагает возлюбленной выход из ситуации: начать двойную игру и благополучно завоевать доверие повелителей демократии окончательным переходом на верную сторону. Что победит в сердце терзающейся красавицы: долг перед Отечеством или любовь к иностранному шпиону?

Смотреть Фильм Красный воробей в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Красный воробей / Red Sparrow (2018)

Фильм Красный воробей / Red Sparrow (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.