Фильм Довлатов (2018)

Качество: TS


В главных ролях: Милан Марич, Данила Козловский, Хелена Суецка, Ева Герр, Артур Бесчастный, Антон Шагин, Светлана Ходченкова, Елена Лядова, Игорь Митюшкин, Пётр Гонсовский

Уфа и Нью-Йорк - начало и конец биографии Сергея Довлатова. Он родился в 1941 году во время Великой Отечественной войны, умер - в 1990 году среди "цветов эмиграции" в благополучной Америке. А что было посередине? Кочевая жизнь по Советскому Союзу с вечной точкой возвращения - Ленинградом. Отсюда в Башкирскую АССР были эвакуированы его родители, здесь он учился (и недоучился) в университете, сюда вернулся после службы в охране исправительных колоний. Впереди - поступление на литфак и писательская работа, встречи с друзьями и долгие разговоры о самом главном.
Неспешно разворачиваются виды Северной столицы образца 1971 года. За окнами - ноябрь, традиционно пасмурный и слякотный, предвещающий наступление холодных ветров. Ярко и образно выступают лишь люди, составляющие ближний круг Довлатова: будущая вторая жена, дочери и многогранный Иосиф Бродский. В этот период и начнет оттачиваться тот неповторимый стиль, который впоследствии принесет Довлатову известность. Это - быстротечное настоящее, в котором есть литературные споры, размышления о собственном призвании и восхищение бурной культурной жизнью Ленинграда, радушно привечающего всех талантливых и беспокойных.

Смотреть Фильм Довлатов (2018) в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Довлатов (2018)

Фильм Довлатов (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.