Фильм Излом времени (2018)

Качество: TS


В главных ролях: Сторм Рейд, Опра Уинфри, Риз Уизерспун, Минди Кейлинг, Леви Миллер, Дерик Маккейб, Крис Пайн, Гугу Эмбата-Ро, Зак Галифианакис, Майкл Пенья

У Мэг Мурри пропал отец, но она верит в то, что он жив и старается вернуться домой. Его отсутствие плохо сказывается на ее поведении в школе и академической успеваемости, хотя окружающие уверены, что способности девочки позволят добиваться гораздо лучших результатов. Так бы и жила обычная школьница с чувством утраты близкого человека, если бы не одна встреча, которая перевернула все ее представление о реальности.
Она встречает красивую женщину, которая заводит с ней дружелюбную беседу и упоминает нечто под названием "тессеракт". Мисс Мурри вспоминает, что ее папа употреблял это слово, рассказывая о своей научной работе. Незнакомка утверждает, что интуитивные догадки Маргарет верны: ее отец в полном порядке и скучает по ней, но находится в ловушке, созданной приспешниками зла. Готова ли юная леди отправиться в опасное путешествие и спасти родного человека? Мэг соглашается и, прихватив увязавшихся за ней младшего брата и одноклассника, начинает свое движение по параллельным мирам и реальностям, лежащим за пределами человеческой фантазии. Получится ли у трех детей найти выдающегося ученого, сыграть свою роль во вселенском конфликте добра и зла и вернуться домой?

Смотреть Фильм Излом времени (2018) в хорошем качестве онлайн

Фильм Излом времени (2018)

Фильм Излом времени (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.