Фильм Ева (2018)

Качество: TS


В главных ролях: Изабель Юппер, Гаспар Ульель, Джулия Рой, Марк Барбе, Ришар Берри, Дидье Фламан, Эллен Мирес, Натали Шарад

Сбылась мечта Бертрана - он покорил вершины литературы, добился успеха у критиков и продает свои произведения многотысячными тиражами. Он обласкан славой и богатством, газеты расточают похвалы его мастерству, поклонники выстраиваются в очередь, чтобы заполучить вожделенный автограф... Как же легко начинает кружиться голова от сознания собственной значимости! Но время идет и издатели намекают, что неплохо было бы написать еще какую-нибудь вещь. Как будто это так просто!
В поисках вдохновения молодой писатель решает уехать из города. Его автомобиль быстро катится по ровной дороге, но надвигающиеся черные тучи готовят ему неприятный сюрприз: в воздухе явственно чувствуется холод, а значит, не за горами метель. Разыгравшаяся непогода сводит его с обольстительной Евой - куртизанкой, чье роковая притягательность потрясает его душу. Он влюбляется как мальчишка в эту циничную красавицу, и ради удовлетворения ее капризов не остановится ни перед чем. Она становится божеством его сердца, и на ее алтарь он приносит все самое ценное в своей жизни: деньги, репутацию, чувства самых близких людей... Может ли он надеяться на взаимность или этой женщине нужна от него только материальная выгода?

Смотреть Фильм Ева (2018) в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Ева (2018)

Фильм Ева (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.