Фильм Рубеж (2018)

В главных ролях: Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская, Александр Коршунов, Виктор Добронравов, Игорь Скляр, Дмитрий Куличков, Александр Соколовский, Семен Трескунов, Кирилл Кяро

Жизнь Миши сложилась удачно - он успешен, богат и доволен этим. Кто-то может сказать, что деньги - не главное, но парень с этим бы не согласился. Пожалуй, его можно даже считать счастливым, ведь финансовая обеспеченность не вытравила окончательно из его души теплого чувства к семье и окружающим. А неопровержимый факт, что ни одной девушке так и не удалось покорить его сердце, воспринимается им лишь как доказательство того, что его истинная любовь ждет впереди.
Но однажды он встречает ту, которую с необъяснимым желанием хочет назвать единственной. После долгожданного свидания с судьбой дни могли бы пролетать на крыльях эйфории и счастья, но радость молодому человеку портят внезапно появляющиеся вихреобразные порталы в прошлое. Один такой вихрь затягивает главного героя в 1941 год, прямо в эпицентр обороны знаменитого Невского пятачка. Михаил упорно отрицает случившееся и старается найти способ вернуться назад, но потом понимает, что он, разделяющий ценности современного общества, может многому поучиться у ребят, до последнего отстаивающих родную землю. Изменится ли мировоззрение юноши и сможет ли он потом существовать в мире, где основным мерилом успеха является туго набитый кошелек?

Смотреть Фильм Рубеж в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Рубеж (2018)

Фильм Рубеж (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.