Тебя никогда здесь не было (2018)

В главных ролях: Хоакин Феникс, Екатерина Самсонова, Алекс Манетт, Джон Доумен, Джудит Анна Робертс, Алессандро Нивола, Данте Перейра-Олсон, Винисиус Дамассено, Нео Рэндолл, Фрэнк Пандо

Главный герой в прошлом являлся военным. Из-за определенных обстоятельств мужчине пришлось сменить ремесло. Теперь он обычный таксист, зарабатывающий на жизнь тяжким трудом. Его жизнь меняется после встречи с известным политическим деятелем. Джентльмен просит его об услуге, за которую готов щедро заплатить. У него пропала малолетняя дочь. Политик подозревает, что малышку похитили преступники, торгующие людьми. И поскольку девочка обладает запоминающейся внешностью, ее вполне могли продать в бордель. Чиновник не желает огласки, поэтому он надеется, что таксис сумеет выполнить это непростое задание без шума.
Ведь он наслышан о талантах отставного офицера. Нужда в деньгах заставила главного героя согласиться на предложение. Мужчина начал рьяно разыскивать пропавшую девочку. Вскоре ему удалось выяснить, что она действительно находится в борделе. Используя полученные в юношестве навыки, он организовывает девушке побег. Теперь военному остается только доставить ребенка домой. Однако, это нелегко. По следу мужчины идут профессиональные сыщики, поэтому таксист начинает подозревать, что в этом деле замешаны влиятельные люди.

Смотреть Фильм Тебя никогда здесь не было (2018) в хорошем качестве 720p онлайн

Тебя никогда здесь не было (2018)

Тебя никогда здесь не было (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.