Фильм Точка невозврата / High Wire Act (2018)

Качество: TS


В главных ролях: Розамунд Пайк, Джон Хэмм, Марк Пеллегрино, Дин Норрис, Шей Уигэм, Джонатан Койн, Дуглас Ходж, Лейла Бехти, Кейт Флитвуд, Алон Абутбул

В восемьдесят втором году Бейрут был самым неспокойным местом на планете. За десять лет до этого теракт разрушает жизнь главного героя, вузовского преподавателя из США - его любимая мертва, умерла у него на руках, и он остается один в чужом городе. Теперь его ничего не держит на Ближнем Востоке, и он просит правительство вернуть его на родину. Забыв о личной жизни и занимаясь карьерой, бывший педагог становится высокопоставленным дипломатом. Никто из окружающих не знает, что за профессиональностью, элегантностью и сдержанностью скрывается личная трагедия человека, чьи планы и чаяния рухнули в один миг.
Но десятилетие спустя мужчина вынужден вернуться в ненавистный город - друг детства захвачен в плен, и помочь может только герой. Бейрут вызывает смешанные чувства ностальгии и ненависти. Здесь все напоминает о давних событиях, а в каждом прохожем чудится потенциальный террорист. Впрочем, узнать знакомые улицы довольно сложно - война внесла коррективы, поменяв рельеф и разрушив дома. Объятый боевыми действиями, Ливан похож на ад - и в кровавом месиве дипломату предстоит не только выжить самому, но и спасти лучшего приятеля.

Смотреть Фильм Точка невозврата в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Точка невозврата / High Wire Act (2018)

Фильм Точка невозврата / High Wire Act (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.