Фильм Жили-были (2018)

В главных ролях: Федор Добронравов, Ирина Розанова, Роман Мадянов

Деревня Чудиновка как населенный пункт умерла давным-давно - почти все ее жители перебрались в город, поближе к благам цивилизации. Однако, здесь еще остались "последние герои", которые никак не могут расстаться с родной землей. Их четверо: Григорий и Алексей, с детства выросшие в этих местах, и Татьяна со своим мужем Александром, которые не представляют себе жизни за пределами глубинки. На уговоры родственников покинуть хозяйство и переехать эти товарищи не обращают внимания, впрочем, как и на постоянное возмущение шофера, привозящего продукты в эту глухомань. Всем им хорошо за 60, а значит, после их кончины у русской деревушки есть все шансы стать географическим "призраком".
Размеренное существование героев резко прерывается после внезапной смерти супруга Тани, полезшего по пьяни в электрический щиток и получившего роковой удар током. Один из оставшихся мужчин решает покончить с собственным одиночеством и решается предложить вдове руку, сердце и поддержку в трудный момент. Но его немолодому товарищу такое положение не нравится - ведь он тоже собирался активно поухаживать за единственной женщиной в селе. Между лучшими приятелями разгорается настоящая война...

Смотреть Фильм Жили-были (2018) в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Жили-были (2018)

Фильм Жили-были (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.