От заката до рассвета 2 Сезон все серии подряд / From Dusk Till Dawn: The Series (2015)

В ролях: Д.Дж. Котрона, Зейн Холц, Роберт Патрик, Мэдисон Девенпорт, Брэндон Су Ху, Эйса Гонсалес, Todd A. Johnston, Джейк Бьюзи, Саманта Бекер, Сэнди Гарса

В сериале рассказывается о двух братьях, один из которых грабитель Сет Гекко, а другой ненормальный Ричард. Они попали под преследование федералов, шерифа по имени МакГроу и рейнджера Гонсалес, которые объединяют свои силы, чтобы поймать преступников. Братья незаконно забрали все деньги из банка и ещё убили нескольких людей.
Братья пытаются ухать от проблем подальше и направляются в Мексику, правда, не одни, а с заложниками, которые были в автомобиле. Это священник Джейкоб Фуллер и его родные. Маршрут привел их в один забавный клуб, который был размещен вдалеке от здешней цивилизации.
Это место было полно тварей, которые так и норовили выпить крови. Они начинают свою охоту после того, как погаснет последний солнечный луч. Главные герои должны быть одной командой, что бы вампиры не одолели их. Одна ночь в таком заведении может стоить жизни…

Смотреть сериал От заката до рассвета. 2 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

От заката до рассвета 2 Сезон все серии подряд / From Dusk Till Dawn: The Series (2015) От заката до рассвета 2 Сезон все серии подряд / From Dusk Till Dawn: The Series (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.