Сериал Дневники вампира 8 Сезон все серии подряд / The Vampire Diaries (2016)

В ролях: Пол Уэсли, Иэн Сомерхолдер, Катерина Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Майкл Маларки

В этом многосерийном проекте смешалось все-от любви до трагедии. И что ждет героев впереди? Неизвестность. В Мистик Фоллзе произошла страшная трагедия, которая в один миг лишила семнадцатилетняя девушку не только родителей, но и опрокинуло на нее ответственность за младшего брата. И теперь Елене Гилберт придется очень быстро повзрослеть и научиться самой принимать решения за них двоих. Но ведь она еще слишком молода, есть школа, друзья и школьная любовь. Елена Гилберт всегда отличалась от остальных - она красива и успешна и все, что ей хочется, того она обязательно добивалась. И случившаяся авария покосила гармоничный мир Елены. Она перестает радоваться и все больше ощущает грусть. Пока внимание Елены и ее одноклассников не привлекает интересный и красивый "новенький" с не менее красивым именем- Стефан. Что же могла принести эта встреча и ждал ли кто-то, что Стефан Сальваторе не только окажется любящим и красивым парнем, но и принесет с собой очень много тайн, знать которые не просто не нужно, а даже опасно. Но механизм уже безвозвратно запущен и между Еленой Гилберт и Стефаном возникает сначала симпатия, а потом и самые трепетные чувства. Но идиллия продолжается недолго, ведь, как оказалось, у хорошего и доброго Стефана- страшная тайна. Он самый настоящий вампир. И оказывается, что не все вампиры такие добрые и хорошие, как Стефан. Ведь очень скоро в Мистик Фоллзе появляется его кровожадный брат- Деймон, который с первых же минут заявляет свое право на души жителей городка. Но все ли герои так однозначны? В этом еще предстоит разобраться, потому что что-то подсказывает, что эта история таит в себе еще больше тайн.

Смотреть сериал Дневники вампира. 8 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Дневники вампира 8 Сезон все серии подряд / The Vampire Diaries (2016) Сериал Дневники вампира 8 Сезон все серии подряд / The Vampire Diaries (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
26 сентября 2016 12:01
После того, как из этого сериала в отдельный сериал выделили «Первородных», он уже не смотрится с таким интересом. И вообще, чем дальше, тем меньше он мне нравится. Продолжаю смотреть его только из-за одной Керолайн и редких кроссоверов «Дневников вампира» и «Первородных». Первые сезоны были очень захватывающими, не отрываясь смотрела их и с нетерпением ждала новых серий.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.