Бойтесь ходячих мертвецов 1 Сезон все серии подряд / Fear the Walking Dead (2015)

В ролях: Клифф Кёртис, Ким Диккенс, Алисия Дебнем-Кери, Фрэнк Диллэйн, Рубен Бладес, Мерседес Масон, Колман Доминго, Лоренцо Джеймс Хенри, Элизабет Родригес, Тони Френч

В сериале «Бойтесь ходячих мертвецов» будут показаны события , которые известны многим по самому фильму "Ходячие мертвецы". Сериал практически повторяет этот сериал, только развитие будет происходить в другом месте.
События будут происходить в большом городе Лос-Анджелесе, где так много солнца. Главным героем в этой страшной истории будет выступать школьный учитель по имени Шон Карбер, и лидер женского кружка Нэнси Томпкинс, у которой два подрастающих ребенка.
Ник употребляет наркотики и уже не может отказывать себе в их употреблении, а Эшли депрессивна, так как очень многого желает. Но самое страшное не это, а другое… Как можно остаться нормальным в таком зомбированном обществе? Создатели сериала сосредоточили особое внимание на отношениях между родителями и их детьми, а также на многие вопросы, которые важны для молодого поколения.

Смотреть сериал Бойтесь ходячих мертвецов. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Бойтесь ходячих мертвецов 1 Сезон все серии подряд / Fear the Walking Dead (2015) Бойтесь ходячих мертвецов 1 Сезон все серии подряд / Fear the Walking Dead (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.