Ходячие мертвецы 4 Сезон все серии подряд / The Walking Dead (2013)

В ролях: Эндрю Линкольн, Сара Уэйн Кэллис, Лори Холден, Стивен Юн, Чендлер Риггз, Джон Бернтал, Джефри ДеМанн, Норман Ридус, Айрон Э. Синглтон, Мелисса Сюзанн МакБрайд



Главным героем "Ходячих мертвецов" является шериф Рик Граймс, который вместе со своей семьей и еще несколькими людьми отправляются в длительное путешествие с надеждой найти безопасное место для жизни. Причиной этому стала «зомби»-эпидемия, захлестнувшая весь земной шар. Но, находясь в постоянном страхе за собственную жизнь, люди начинают действовать совсем не так, как в привычной для них ситуации, проявляя всю глубину своей жестокости. Спасая своих родных, Рик начинает понимать, что страх тех, кому удалось спастись от зомби, гораздо опаснее бродячих мертвецов.

Смотреть сериал Ходячие мертвецы. 4 Сезон в HD качестве 720 онлайн

Ходячие мертвецы 4 Сезон все серии подряд / The Walking Dead (2013)

Ходячие мертвецы 4 Сезон все серии подряд / The Walking Dead (2013) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

  1. Sowushka
    29 января 2018 12:23
    + 0 -
    В первой половине четвертого сезона сюжет развивается весьма динамично и за ним интересно следить. Нам показывают, как группа Рика обустроилась в тюрьме, как неплохо им там живется, но внезапно размеренная жизнь прекращается и одно неприятное событие следует за другим. Вторая часть сезона, менее динамичная на события. Нам показывают душевные переживания героев, связанные с пережитыми событиями. Честно признаться, мне порой даже скучно было. Но заключительная серия сезона вновь встряхнет зрителя, потому что в такой опасной ситуации герои еще не оказывались.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям