Ходячие мертвецы 5 Сезон все серии подряд / The Walking Dead (2014-2015)

В ролях: Эндрю Линкольн, Сара Уэйн Кэллис, Лори Холден, Стивен Юн, Чендлер Риггз, Джон Бернтал, Джефри ДеМанн, Норман Ридус, Айрон Э. Синглтон, Мелисса Сюзанн МакБрайд



Вы готовы к новому сезону культовой драмы о зомби-апокалипсисе? Эпидемия уже достигла земных масштабов, а небольшие группы выживших продолжают отчаянно бороться за жизнь. Шериф Рик Граймс пережил множество непростых дней, ведь в этот ад он попал прямо с больничной койки. Теперь он руководит небольшой группой,в которой состоит его семья. Эти люди путешествуют по лесам и полям, ищут продовольствие и безопасное место для жизни. Каждый день героев подстерегает страх смерти, ведь группа постоянно несет огромные потери. На фоне всего ужаса, что происходит вокруг, в группе случаются настоящие проявления человеческих чувств и эмоций. Именно по ним можно понять, что жизнь после апокалипсиса возможна. Но эту жизнь может прервать всего навсего один укус. Рик пытается спасти свою семью, пытается защитить всех близких людей от мертвецов, которые бессмысленно бродят по Земле. Главное для героев, чтобы они не стали частью этих чудовищ. И дело даже не только в страхе перед болезненной смертью, а дело в том, что все боятся потерять человечность. За четыре полных сезона "Ходячие мертвецы" доказали, что являются не только хоррором, но и отлично драмой и трагедией, которые волнуют сердца людей и заставляют жить в унисон с героями этой истории. Новый пятый сезон уже не за горами. Обязательно посмотрите его на сайте seasonvar!

Смотреть сериал Ходячие мертвецы. 5 Сезон в HD качестве 720 онлайн

Ходячие мертвецы 5 Сезон все серии подряд / The Walking Dead (2014-2015)

Ходячие мертвецы 5 Сезон все серии подряд / The Walking Dead (2014-2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

  1. Sowushka
    Вчера, 16:46
    + 0 -
    Самое начало пятого сезона захватывает дух, затем следуют события более спокойные для восприятия. Ближе к завершению сезона группа Рика находит общину, которая живёт будто зомби-апокалипсис и не начинался. На контрасте с этой общиной видно, как сильно изменилась личность каждого из группы Рика. В целом сезон получился достойным.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям