Ходячие мертвецы 6 Сезон все серии подряд / The Walking Dead (2015-2016)

В ролях: Эндрю Линкольн, Сара Уэйн Кэллис, Лори Холден, Стивен Юн, Чендлер Риггз, Джон Бернтал, Джефри ДеМанн, Норман Ридус, Айрон Э. Синглтон, Мелисса Сюзанн МакБрайд



В этом сериале повествуется о главном герое по имени Рик Граймс и его семье. Рик работает шерифом и вместе со всеми стал свидетелем зомби-апокалипсиса. Волна зомбирования людей распространилась по всей нашей планете. Отныне Рик Граймс, его родные и те немногие, кто сумел выжить, перемещаются по территориям в надежде отыскать для себя спокойное жилище и убежище. Изо дня в день боязнь потерять жизнь отрицательно сказывается на судьбах героев. Они на себе понимают, что значит людская жестокость. Шериф делает все, чтобы его родные были целы, и однажды приходит к мысли о том, что страх людей перед ходячими мертвецами не такой сильный как страх у них от того, что они остались в живых.

Смотреть сериал Ходячие мертвецы. 6 Сезон в HD качестве 720 онлайн

загрузка...

Ходячие мертвецы 6 Сезон все серии подряд / The Walking Dead (2015-2016) Ходячие мертвецы 6 Сезон все серии подряд / The Walking Dead (2015-2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.