Ходячие мертвецы 7 Сезон все серии подряд / The Walking Dead (2016-2017)

В ролях: Эндрю Линкольн, Сара Уэйн Кэллис, Лори Холден, Стивен Юн, Чендлер Риггз, Джон Бернтал, Джефри ДеМанн, Норман Ридус, Айрон Э. Синглтон, Мелисса Сюзанн МакБрайд



Предлагаем вашему вниманию новый сезон самого популярного проекта, посвященного зомби-апокалипсису. Хоррор-драма "Ходячие мертвецы" - это целая эпопея о жизни Рика Граймса и его приближенных. Главный герой оказался в центре происходящего ужаса после ранения на работе. Казалось бы, у него нет шансов на спасение и выживание, однако ему удалось найти свою семью и возглавить группу выживших, проведя ее через сложности, голод, борьбу за выживание с другими людьми. После очередных скитаний группа Граймса вновь пытается отыскать безопасное место, чтобы наконец-то завершить бесконечную борьбу за выживание.

Смотреть сериал Ходячие мертвецы. 7 Сезон в HD качестве 720 онлайн

загрузка...

Ходячие мертвецы 7 Сезон все серии подряд / The Walking Dead (2016-2017) Ходячие мертвецы 7 Сезон все серии подряд / The Walking Dead (2016-2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
3 октября 2016 17:27
До этого сериала я даже не подозревала, что мне понравится тематика про зомби, а оказалось, если фильм/сериал снят качественно, то на такое даже можно подсесть. Теперь на моем счету большое количество просмотренных фильмов про зомби, но этот сериал самый лучший. Для тех, кто любит банальные сцены с убийством зомби или как зомби поедают людей, то этот сериал может показаться скучноватым. Конечно, такие сцены в нем тоже присутствуют, но на них не строится главный сюжет. В центре внимания группа людей и их переживания, их изменения как личностей. Советую его, если вы еще не видели этот сериал и раздумываете под просмотром))
Еще не стыдно посоветовать фильм «Рассвет мертвецов» (2004 год). Настроение фильма отличается от «Ходячих мертвецов», смотрится легко и непринужденно, но также с интересом.
Amikawa
27 октября 2016 23:34
Сериал великолепен. Смотрел все 6 сезонов, причём не один раз. Очень серьёзно поставлен уровень съёмок, в отличие от той же детской "Войны миров Z". Я настоятельно рекомендую сериал всем к просмотру, неожиданных вскриков зомби пугаешься только поначалу, а потом втягиваешься. 10 из 10!
Элла
26 декабря 2016 16:19
Я не представляла что можно так снять сериал про зомби ! Все серии смотрела не отрываясь по 7=8 серий за раз . Потрясающий сериал !!! Жду с нетерпением продолжение сериала !! )
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.