Случайно беременна / Joséphine s'arrondit (2016)

В ролях: Марилу Берри, Мехди Неббу, Меди Садун, Сара Суко, Ванесса Гуид, Сирил Гуи, Жозиан Баласко, Патрик Брауде, Виктория Абриль, Каролин Англад

Из-за не очень привлекательной внешности главной героине не везло в личной жизни. Но в тридцать лет она встретила мужчину своей мечты, который ответил ей взаимностью. Милый и очаровательный Жиль сделал девушку очень счастливой. Через несколько недель они уже жили в одной квартире. После двухлетнего проживания вместе Жосефина узнает, что беременна. Эта новость повергла ее просто в шок, ведь девушка ничего не знает о детях.
Она сразу же вспомнила все проблемы ее матери: женщина стала толстой и муж от нее ушел. Жосефина переживала, что Жиль поступит также, но тот, наоборот, обрадовался. Он убеждал ее, что дети – это просто прекрасно и это дар небес. Родственники окружили Жосефину круглосуточным вниманием и заботой, они как могут уверяют ее, что она со всем справится. У девушки есть всего лишь девять месяцев, чтобы побороть свои страхи и поменять свой образ жизни.

Смотреть фильм Случайно беременна в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Случайно беременна / Jos?phine s'arrondit (2016) Случайно беременна / Joséphine s'arrondit (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Евгения
Евгения
16 августа 2016 02:18
Смешная комедия об интересном положении женщины. Самая смешная из всех, которые довелось увидеть до неё. Весь Голливуд со своими "беременными" звёздами нервно курит в сторонке.
Французский кинопром очень порадовал. Давно я столько не смеялась. 1,5 часа, отмеренные киноленте пролетели незаметно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.