Войти
Закрыть

Брат-Природа / Brother Nature (2016)

Комедии смотреть онлайн в хорошем качестве HD

В ролях: Гиллиан Джейкобс, Билл Пуллман, Рэйчел Харрис, Рита Уилсон, Таран Киллэм, Кумэйл Нанджиани, Бобби Мойнахан, Кенан Томпсон, Сара Бёрнс, Дэвид Уэйн

Потенциальный член конгресса Роджер строит планы о том, как завоевать все внимание и вместе с тем и сердце понравившейся девушки. Он грезит о том, как предложит покорившей его избраннице стать его супругой. По планам мужчины столь серьезный и решительный шаг необходимо делать в присутствии родителей будущей супруги и обязательно в нетривиальной обстановке. Дом у озера подойдет для реализации этого плана идеально. В романтические планы вторгается некий нюанс, какой совсем не учел Роджер.
Тодд, являющийся потенциальным шурином, обладает нетрадиционным талантом к шуткам в отношении других лиц. Тодд пытается и Роджера вовлечь в свой круг лиц, которые не представляют жизни без сарказма, юмора и шуток. Но вместо положительных эмоций Роджер получат сплошные неприятности и негатив. Готов ли мужчина продолжать борьбу за сердце избранницы, раз уж ему предстоит породниться с такими людьми?

Смотреть фильм Брат-Природа в HD качестве 720p онлайн

Комментарии (0)

Добавление комментария

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Категории