В активном поиске / How to Be Single (2016)

В ролях: Дакота Джонсон, Ребел Уилсон, Элисон Бри, Лесли Манн, Николас Браун, Джейсон Манцукас, Дэймон Уайанс мл., Колин Жост, Джейк Лэси, Андерс Холм

Элис – серьёзная скромная девушка, у которой всему есть порядок. В её судьбе наступает не совсем удачливая полоса – отношения с парнем заходят в тупик. Это событие заставляет полностью изменить прежнюю жизнь. Героиня переезжает к своей сестре и устраивается на новую работу. Там она заводит подругу, полную противоположность себе. Робин – уверенная в себе белокурая толстушка, прожигающая время в ночных клубах и утопающая в беспорядочных половых связях. Блондинка решает помочь коллеге. Её цель – растормошить серую мышку, научить веселиться и пускаться во все тяжкие.
Толстушке удаётся уговорить любительницу порядка посетить вечеринку. Она забирает ее кошелёк и отправляет искать мужчин, готовых расплатиться за выпивку. И это только начало беззаботного и свободного путешествия. К чему в итоге всё приведёт, вы узнаете из фильма «В активном поиске».

Смотреть фильм В активном поиске в HD качестве 720p онлайн


загрузка...

В активном поиске / How to Be Single (2016) В активном поиске / How to Be Single (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.