Фильм Война против всех / War on Everyone (2016)

В ролях: Александр Скарсгард, Майкл Пенья, Тесса Томпсон, Тео Джеймс, Калеб Лэндри Джонс, Малкольм Баррет, Дэвид Уилмот, Стефани Сигман, Пол Райзер, Джеффри Померой

Речь в комедийном фильме «Война против всех» пойдет о одном из самых криминальных городов во всем земном шаре – Нью-Мексико. В этом городе никогда не бывает спокойно. На его улицах происходят постоянные преступления, большая часть из которых остается зачастую не раскрытой. Именно здесь работают двое полицейских, которые уже долгое время не выполняют своих прямых обязанностей, а напротив, полным ходом их нарушают. Их главной целью является шантаж преступников и получение за свое молчание хороших сумм. По мнению главных героев, в тюрьму должен попасть тот человек, который не может откупиться от своей вины, а те, кто готов за свободу заплатить хорошие деньги, может пригодиться продажным полицейским еще на свободе. Продолжая смотреть фильм «Война против всех» онлайн, можно будет, что однажды главные герои, сами того не ожидая, перешли дорогу своими действиями крупному криминальному авторитету. Этот человек не привык, чтобы кто-то стоял на его пути, тем более, если это обычные полицейские. Он отдает приказ убрать этих двоих и теперь героям, чтобы остаться живыми, необходимо сильно потрудиться.

Смотреть фильм Война против всех в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Война против всех / War on Everyone (2016) Фильм Война против всех / War on Everyone (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 16:02
Мне всегда казалось, что в Британии самые честные полицейские, что у них такие огромные зарплаты, то у них даже и в мыслях нету брать взятки) но этот фильм показал что не все так гладко как мне казалось) я понимаю, что это просто шутка, но все же)
Surt-1
13 февраля 2017 18:09
Фильм про отрицательных главных героях! Очень отрицательных. Много нецензурной брани, алкоголя, поступков, которыми не стоило бы гордиться. Сюжет простой и понятный. Такое не стоит показывать детям. И не всем взрослым понравится. Но под пиццу в компании, чтобы убить время, пойдёт.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.