Фильм Без тормозов / À fond (2016)

В ролях: Хосе Гарсиа, Андре Дюссолье, Каролин Виньо, Жозефин Каллиз, Стилан Лекай, Шарлотта Габрис, Венсан Дезанья, Флоренс Форести, Жером Коммандёр, Владимир Хубар

В центре сюжета комедийного фильма «Без тормозов» – простая семья, которая накопила денег на путешествие и теперь только остается выбрать куда именно они желают поехать. После многочисленных споров и выбора более бюджетного места они останавливают выбор на одном их небольших городков, который располагается неподалеку от моря. Все участники туристической поездки планируют прекрасно провести время и сполна насладиться отдыхом, около моря. Для того, чтобы поскорей добраться к нужному месту, семейство берет в аренду необычный автомобиль, который полностью управляется за счет компьютера. Если смотреть фильм «Без тормозов» онлайн, будет увлекательно узнать, что с герои решают отправиться в дорогу пораньше, чтобы на пути не встречались пробки. Только начинается рассвет, все участники отправляются в дорогу. Их безумно радует сервис автомобиля и они с нетерпением ожидают, когда же достигнут нужного места. Но достигнув первого поворота, пассажиры с ужасом понимают, что автомобиль их совершенно не слушается и теперь только искусственный интеллект транспорта может принять решение, где делать остановку и куда вести своих пассажиров.

Смотреть Фильм Без тормозов / À fond (2016) в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Фильм Без тормозов / ? fond (2016) Фильм Без тормозов / À fond (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.