Фильм Почему он? / Why Him? (2016)

В ролях: Зои Дойч, Джеймс Франко, Тэнджи Эмброуз, Седрик «Развлекатель», Боб Стефенсон, Брайан Крэнстон, Меган Маллалли, Зак Перлман, Гриффин Глюк, Джи Янг Хань

В центре комедийного фильма «Почему он?» – одна простая среднестатистическая американская семья, где глава семейства – отец и все важные в жизни решения принимает именно он. У любящих родителей есть единственный ребенок – их доченька-красавица, которую они стараются оберегать от всего окружающего мира. Для своей пуговки родители никогда не жалели денег и старались покупать ей все, что она только попросит. Родственники так были заняты опекой, что не обратили внимание на то, как их дочь повзрослела и ей стало совершенно не интересно общаться с родителями. Теперь юной выпускнице школы хочется ходить с подругами в кафе и ощущать на вкус все прелести молодой жизни. Именно в это время девушка встречает молодого человека и понимает, что это – ее настоящая любовь. Продолжая смотреть фильм «Почему он?» онлайн, становится интересно узнать, что отец героини не поддерживает выбор своего ребенка. Ему кажется, что возлюбленный дочери абсолютно ей не подходит. Однако девушка и слушать ничего не собирается и вопреки всем запретам продолжает встречаться с парнем. Понимая, что никто не собирается выполнять просьбу, мужчина решает взять инициативу в свои руки и найти способ, который поможет дочери расстаться с неподходящим молодым человеком.

Смотреть фильмПочему он? / Why Him? (2016) в хорошем качестве 720p онлайн

Запрещен к показу правообладателем
загрузка...

Фильм Почему он? / Why Him? (2016) Фильм Почему он? / Why Him? (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.