Фильм Команда мечты / La Dream Team (2016)

В ролях: Жерар Депардье, Меди Садун, Шанталь Лоби, Патрик Тимси, Ilian Bergala, Барбара Кабрита, Ивонн Граделе, Тео Фернандез, Жан Делл, Бланш Гардин

Жизнь главного героя фильма «Команда мечты» похожа на невероятную сказку, где есть только положительные эмоции. С раннего возраста на юного игрока в футбол Максима обратили внимание известные тренеры. Они помогли ему усовершенствовать свое мастерство и открыли ему дорогу в большой мир спорта. Теперь спортсмен – известная личность, которая постоянно появляется на экранах телевизоров и принимает участие в разнообразных шоу. Каждый год он подписывает контракты на внушительную сумму денег и это вызывает у него иной раз недоумение. Многие поклонники футбола с нетерпением ждут, когда Максим появится на футбольном поле, чтобы иметь возможность насладиться его игрой. Если смотреть фильм «Команда мечты» онлайн, то будет легко понять, что наступает такой момент, когда из-за незначительной травмы Максим больше не может принимать участие в матчах и его отправляют на скамью запасных. Герой впадает в отчаяние и решает отправиться домой, где проживает его отец. Несостоявшаяся звезда мирового класса решает собрать команду из местных футболистов и приступить к их тренировке. Вот только местные люди не привыкли подчиняться чьим-то приказам и поэтому герою понадобится много усилий, чтобы заставить себя слушать.

Смотреть фильм Команда мечты в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Команда мечты / La Dream Team (2016) Фильм Команда мечты / La Dream Team (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.